Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидаются резкие температурные колебания, ночью - снег

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидаются резкие температурные колебания, ночью - снег
Фото: pexels.com

Станица Даховская

19 декабря, по данным синоптиков, в Даховской – малооблачная погода, в ночные часы пройдет небольшой снег, днем – без осадков. Ночная температура воздуха – 2°С ниже 0 днем - до +5°С. Ветер при этом северный с переходом на юго-восточный, слабый.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - переменная облачность, ночью – небольшой снег, днем осадков не предвидится. Ночью на термометрах – до 6°С мороза, днем – до -1°С. Ветер будет юго-западный, южный с порывами до 2-19 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – ясная погода, осадков не ожидается. Ночью - около 0°С, днем термометры покажут +5°С . Ветер при этом юго-западный, западный 2-19 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается преимущественно облачная погода, ночью – небольшой снег, днем – без осадков. Ветер при этом юго-западный 4-20 м/с. Термометры покажут ночью 3°С мороза, днем - до 3°С тепла.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – малооблачно, в ночные часы – слабый снег, днем – без осадков. Ночью - 1-2°С мороза, температура воздуха днем - до +3…+5°С. В Мезмае ветер переменный 2-11 м/с, в Гуамке – до 1-15 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100