Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Следкоме рассказали новые подробности о подростке, пропавшем в Краснодаре 3 дня назад

В Следкоме рассказали новые подробности о подростке, пропавшем в Краснодаре 3 дня назад
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Краснодаре 3 дня назад, днем 16 октября, пропал подросток. По данным следствия, в эту среду мальчик не вернулся домой после уроков в школе. Обеспокоенная мать ребенка обратилась в правоохранительные органы с просьбой помочь найти его.

Следователи организовали поисковые мероприятия, к которым привлекли также других стражей порядка и общественность. Сегодня, 19 ноября, стали известны новые подробности о местонахождении мальчика.

«Благодаря слаженной совместной работе местонахождение мальчика было установлено. Он был обнаружен со своим несовершеннолетним другом в одном из парков города», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В правоохранительных органах уточнили, что в течение нескольких дней подросток гостил и ночевал у друга. Родителям приятеля о том, что его могут искать, подросток не говорил.

В отношении подростков не было совершено никаких противоправных действий. В настоящее время они находятся со своими семьями. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки стражи порядка примут процессуальное решение.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100