Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

В «Сириусе» полицейские помогли роженице доехать до больницы

В «Сириусе» полицейские помогли роженице доехать до больницы
Фото: пресс-служба ОМВД России по федеральной территории «Сириус»

В «Сириусе» 9 октября в 10 утра к сотрудникам ДПС обратился мужчина. Взволнованный гражданин сообщил правоохранителям Дмитрию Гладышеву и Аскару Сабирову, что в его машине сейчас находятся друг с беременной женой, которая началась рожать. Молодые люди направлялись в больницу, однако возникло опасение, что доехать до роддома они уже не успеют.

Полицейские пересадили роженицу в служебный автомобиль и, включив сигнализацию, доставили ее в ближайшее медицинское учреждение.

После выписки автоинспекторы навестили молодую семью, чтобы поздравить их с пополнением. Сотрудники ДПС пришли к людям с подарком — детским удерживающим устройством для обеспечения безопасности младенца во время поездок, сообщают «МВД Медиа».

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае полицейские спасли мужчину с приступом эпилепсии. Благодаря действиям правоохранителей гражданин не пострадал.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100