Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидаются дожди с мокрым снегом

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидаются дожди с мокрым снегом
Фото: pexels.com

Майкоп

По прогнозам синоптиков, 19 ноября в Майкопе – облачно, временами - дождь. Ночная температура воздуха составит 4°С тепла, днем воздух прогреется до +9°С при переменном ветре 4-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается облачная погода и дождь на все сутки. Ночью на термометрах – до +2°С, в дневное время – до +5°С. Скорость ветра - от 1 до 12 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – также облачно и дождь, к ночи – сильный, с мокрым снегом. Ночная температура воздуха составит 3°С мороза, днем на термометрах - до +8°С. Ветер юго-западный 2-15 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – облачно и дождливо, временами – с мокрым снегом. Ночью ожидается до 2°С ниже 0, днем воздух прогреется до +8°С. Ветер северный с переходом на восточный, слабый.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке сегодня погода будет облачной, пройдут дожди, временами - сильные. Температура воздуха ночью - 2°С мороза, к полудню – до 8-9°С тепла. Ветер переменный 1-8 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач – облачно, не исключены дожди. Ночью на термометрах - до 1°С ниже 0, днем столбики термометров поднимутся до +8°С. Ветер при этом переменный 2-7 м/с. Относительная влажность воздуха составит 84%.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100