Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни пройдут дожди, временами – при шквалистом ветре

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни пройдут дожди, временами – при шквалистом ветре
Фото: newkuban.ru

Сочи

Как сообщают метеорологи, в Сочи ожидается облачная погода и дождь на все сутки, временами – сильный. В ночные часы на термометрах - до 11°С тепла, днем - до +12°C. Ветер переменных направлений, от слабого до умеренного.

Геленджик

В Геленджике – облачно, в течение суток пройдут дожди. Температура воздуха ночью не превысит 8°C тепла, днем составит +11°C . Ветер при этом юго-западный с переходом на северный 4-10 м/с, порывами до 5-16 м/с.

Анапа

В Анапе – облачно и временами - дождь. В ночные часы на термометрах - 6°C тепла, днем - до +10°C. Ветер переменный 5-16 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность. Утром и днем - местами дождь. Ветер будет северо-восточный с переходом на юго-западный 6-11 м/с, днем местами порывами до 12-14 м/с. Ночная температура воздуха - до 3-8°С тепла, дневная - до +10…+15°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно и без осадков. Температура воздуха ночью составит 3°C мороза, днем воздух прогреется до +4°C; ветер западный 4-6 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачная погода, временами - дождь. В ночные часы – до -2°C, днем – до +5°C при переменном ветре 3-5 м/с. В Темрюке – также облачно, временами – небольшой дождь. Термометры покажут ночью 2°C тепла, днем - до +7°С при переменном ветре 2-7 м/с.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи – до +16°C, в Новороссийске – до +14°C, в Геленджике и Туапсе – до +15°C, в Анапе – до +10°C.
В Азовском море: в Ейске – до +7°C, в Темрюке и Приморско-Ахтарске температура воды составит лишь 6°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100