Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в конце недели ожидается дождливая погода, местами – с мокрым снегом

В Краснодаре и крае в конце недели ожидается дождливая погода, местами – с мокрым снегом
Фото: Инга Фирсова

Краснодар

19 ноября в Краснодаре - переменная облачность. Ночью - преимущественно без осадков, но уже утром и днем пройдет небольшой дождь. Ветер при этом восточный с переходом на юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от +1 до -1°С, днем на термометрах – до +7…+9°С.

Краснодарский край

По данным синоптиков краснодарского краевого гидрометцентра, в крае ожидается переменная облачность. Ночью - преимущественно без осадков, утром и днем местами пройдут дожди, вечером 19 ноября в предгорных и горных районах местами - с мокрым снегом. Ночью и утром в отдельных районах будет наблюдаться туман. Ветер восточный с переходом на юго-западный 4-9 м/с, в горах местами порывами до 12-14 м/с. Термометры покажут ночью +3…-2°С, днем - до 5-10°С тепла; в горных районах ночью - до 1-6°С ниже 0, днем - до +2…+7°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в пятницу - переменная облачность. Утром и днем - местами дождь. Ветер будет северо-восточный с переходом на юго-западный 6-11 м/с, днем местами порывами до 12-14 м/с. Ночная температура воздуха - до 3-8°С тепла, дневная - до +10…+15°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100