Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани отменили новогодние гулянья и детские утренники: стали известны итоги заседания по ситуации с коронавирусом

На Кубани отменили новогодние гулянья и детские утренники: стали известны итоги заседания по ситуации с коронавирусом

Кафе и рестораны в новогоднюю ночь будут также работать до полуночи.

Сегодня в администрации Краснодарского края состоялось заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, на котором было принято решение об отмене традиционных новогодних гуляний в муниципалитетах Кубани. Все мероприятия пройдут в онлайн режиме.

«В сегодняшнем штабе принимают участие наши врачи. Именно они остаются на передовой в это непростое время. Первый вопрос, который обсудили вместе с ними, — проведение новогодних утренников. Все медики сошлись во мнении, что это очень рискованно», - написал в своем телеграм-канале губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Ночные и праздничные гулянья отменены на уличных площадях с 25 декабря по 13 января. Кафе и рестораны в новогоднюю ночь будут работать до полуночи, без продления по времени. Кроме того, сохраняется запрет на проведение новогодних банкетов и корпоративов с развлекательными программами.

На Кубани продолжат работу продовольственные и фермерские рынки. Разрешена работа рождественских ярмарок с соблюдением санитарных норм и социальной дистанции.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100