Краснодар
19 октября, в субботу, в Краснодаре ожидается облачная погода с прояснениями. и преимущественно без осадков. Ветер при этом северный 4-9 м/с. Ночью за окном похолодает до +3…+5°С, днем на термометрах – до 9-11°С тепла,
сообщили в Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Краснодарский край
По краю – также облачно с прояснениями, местами пройдут дожди, ночью и утром в предгорных районах и горах - с мокрым снегом, в отдельных районах осадки будут сильные. Ночью и утром местами синоптики обещают туман. Ветер северный 4-9 м/с, местами порывы до 12 м/с. Термометры покажут ночью от 0 до +5°С, на Азовском побережье - 3-8°С тепла, днем – от +7 до +12°С; в горах ночью - от -3 до +2°С, днем от -1 до +4°С.
Черноморское побережье
На Черноморском побережье в эту субботу прогнозируется переменная облачность, местами - небольшой дождь. Ветер при этом северный, северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. В ночные часы на термометрах - от +5 до +10°С, днем по области - до 10-15°С выше 0.