Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Зарплата в 58-80 тысяч рублей: медучреждения Новороссийска ищут участковых терапевтов

Зарплата в 58-80 тысяч рублей: медучреждения Новороссийска ищут участковых терапевтов
Фото: pexels.com

В медицинские учреждения Краснодарского края требуются более 3,2 тысячи врачей и свыше 2 тысяч медицинских сестер, о чем информирует пресс-служба краевой администрации.

Довольно много таких вакансий в том числе и в Новороссийске, пишет «Новороссийский рабочий». Например, на одном из популярных ресурсов по поиску работы отоларингологу предлагают зарплату от 30 тысяч рублей, специалисту УЗИ – от 70 тысяч, офтальмолог может получать от 45 тысяч в месяц, стоматолог – 60 000, а участковому терапевту обозначают заработок в 58-80 тысяч рублей. Имеются предложения также и для среднего персонала. От 35 тысяч рублей – таков заработок, заявленный для процедурных и участковых медсестер.

Стоит отметить, что для учителей и воспитателей существует около 4 тысяч вакансий в службах занятости. Однако на первом месте среди самых востребованных – водители всех категорий (в Новороссийске зарплата водителя-курьера - 54 тысячи рублей). В топ-5 входят такие профессии, как продавец, слесарь, повар и пекарь, а также кондитер.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100