Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае двое парней ночью ворвались в дом женщины и связали ее

В Краснодарском крае двое парней ночью ворвались в дом женщины и связали ее

Пострадавшая обратилась в полицию.

В Каневской районе местная жительница обратилась в полицию и сообщила, что стала жертвой грабителей.

- Женщина пояснила, что ночью в ее домовладение незаконно проникли двое неизвестных мужчин, повалили её на пол, связали, похитили хозяйственные бытовые предметы, после чего скрылись. Общий ущерб составил более 7 тысяч рублей, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Пострадавшая смогла описать внешность злоумышленников. Вскоре полицейские задержали ранее судимого 27-летнего местного жителя и его 25-летнего родственника по подозрению в совершении преступления. В отношении парней было возбуждено уголовное дело по статьям «Кража», «Разбой» и «Грабеж».

- В ходе дальнейшей поверки правоохранители установили причастность задержанных к совершению еще двух фактов противоправной деятельности. Часть похищенного имущества сотрудники полиции изъяли и вернули законным владельцам, - добавили в ведомстве.

В настоящее время расследование завершено, материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. Подозреваемым грозит до 12 лет лишения свободы каждому. Фигуранты находятся под стражей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100