Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В рамках гоночного уик-энда «Формулы-1» состоится грандиозный «Фестиваль драйва и моторов»

В рамках гоночного уик-энда «Формулы-1» состоится грандиозный «Фестиваль драйва и моторов»

Одно из самых ожидаемых и увлекательных событий в мире спорта пройдет в Сочи 26-29 сентября. В течение всего времени гонок «Сочи Автодром» и весь Олимпийский парк будут открыты для счастливых обладателей билетов. Здесь каждый сможет не только понаблюдать за гонками болидов, но и посетить зоны отдыха и развлечений для всей семьи.

В этом году организаторы увеличили количество активностей, связанных с авто- и мотоспортом и улучшили работу тематических площадок, на которых будут представлены одни из самых захватывающих дисциплин российского авто- и мотоспорта, а также экстремальных видов спорта.

Новая площадка для дрифта теперь расположена удобнее и позволяет комфортнее смотреть на выступления лучших российских дрифтеров.

В рамках развлекательной программы зрителям будут представлены: авиашоу в исполнении лучших российских пилотов, шоу на мотоциклах с участием профессиональных команд по мотофристайлу и стантрайдингу.

Кроме того, зрители смогут участвовать в гонках радиоуправляемых автомобилей и прогуляться по пит-лейну. К слову, теперь здесь очереди стали гораздо меньше.

Автограф-сессии в этом году будут проходить с улучшенной организацией и с возможностью просмотра в специальной зоне вместимостью 6 000 человек. График их проведения будет анонсирован заранее.

Приятным завершением каждого вечера станут традиционные выступления звезд российской эстрады.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100