Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина зарезал приятеля и напал с ножом на его жену

В Краснодарском крае мужчина зарезал приятеля и напал с ножом на его жену
Фото: sledcom.ru

Криминальный инцидент произошел в Староминском районе.

В Краснодарском крае 61-летний житель Староминского района подозревается в убийстве 37-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ) и покушении на убийство его 46-летней супруги (ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Преступление произошло 18 июля в поселке Дальнем. В тот день фигурант находился в гостях у сестры, где вместе со знакомыми распивал алкогольные напитки. По данным следствия, в какой-то момент мужчина вместе с приятелем вышел на улицу, где между ними произошел конфликт. Злоумышленник нанес оппоненту не менее 7 ударов ножом, а потом пытался зарезать супругу пострадавшего, которая стала свидетелем нападения. Спастись женщине удалось благодаря родственнице фигуранта, которая вышла на крики и отпугнула обезумевшего брата.

В результате нападения 37-летний мужчина скончался, его жена госпитализирована, ей оказывают помощь.

«В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения по стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы», - прокомментировали в Следственном управлении.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100