Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Появилось видео с моментом жестокого убийства отца четверых детей возле кафе в Краснодарском крае

Появилось видео с моментом жестокого убийства отца четверых детей возле кафе в Краснодарском крае
Фото и видео: Telegram-канал "Телетайп Краснодар"

Криминальный инцидент произошел в городе Гулькевичи.

В Гулькевичах 17 июля в одном из кафе между двумя мужчинами произошла ссора. Конфликт продолжился на улице. Видео с места прошествия, снятое камерами наблюдения, было опубликовано в социальных сетях.

Как видно на съемке, оппоненты выясняли отношения возле автомобиля. Драка длилась несколько минут. Один из мужчин размахивал ножом, второй защищался руками. В конце концов истекающий кровью пострадавший зашел в кафе и попросил вызвать скорую помощь. К сожалению, спасти мужчину не удалось — он умер в приемном покое городской больницы. Как пишут местные жители, без отца остались четверо детей.



Как прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, в отношении 41-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в убийстве 46-летнего мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ). По данным ведомства, фигурант нанес своему оппоненту более 10 ножевых ударов.

«В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100