Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Телеканал «Краснодар» возглавил бывший глава пресс-службы администрации Геленджика

Телеканал «Краснодар» возглавил бывший глава пресс-службы администрации Геленджика

Новый руководитель был представлен трудовому коллективу ТВ.

Главой городского телеканала «Краснодар» назначен Максим Жмутский. Информацию об этом сообщает «Коммерсантъ». На этом посту он сменил Елену Золотову, возглавлявшую телеканал с 2017 года. Накануне она была номинирована на национальную премию в области медиабизнеса.

Как сообщают журналисты, Максима Жмутского представил коллективу вице-мэр города по связям с общественностью Виталий Косенко. На встрече также присутствовал руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода.

Ранее Максим Жмутский являлся пресс-секретарем мэра Геленджика. В дальнейшем он работал в пресс-службе администрации Краснодарского края. Примечательно, что имя Жмутского упоминалось в качестве возможного сменщика ушедшей в декретный отпуск пресс-секретаря губернатора Краснодарского края Галины Жуковой. Однако это назначение так и не произошло.

Как ранее сообщала «Новая Кубань», в 2018-м телекомпания «Краснодар» сменила сетевого партнера. В связи с переходом на цифровое вещание ВГТРК расторгла все сетевые контракты с каналами, не входящими в холдинг. Новым сетевым партнером телекомпании стал телеканал «360».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100