Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Турецкие СМИ «поженили» Владимира Зеленского и Веру Брежневу

Турецкие СМИ «поженили» Владимира Зеленского и Веру Брежневу

Позднее ошибку исправили, поменяв фотографию в электронной версии.

Подчас в СМИ случаются смешные и нелепые ошибки. Так, турецкая газета «Hurriyet» («Свобода») перепутала фотографию супруги президента Украины Елены Зеленской и украинской певицы и актрисы Веры Брежневой.

Издание опубликовало статью о том, что у жены украинского президента обнаружена коронавирусная инфекция. В качестве иллюстрации был использован постер с изображением, так называемой, киношной семьи Владимира Зеленского, а именно: кадр из романтической комедии режиссера Марюса Вайсберга «8 лучших свиданий», вышедшей в прокат в 2016 году, где Зеленский и Брежнева сыграли супругов Соколовых Машу и Никиту.

Материал появился и на сайте «Hurriyet» 17 июня, однако ошибку исправили, поменяв фотографию в электронной версии.

16 июня стало известно, что первая леди Украины Елена Зеленская была госпитализирована с двусторонней пневмонией, спровоцированной коронавирусной инфекцией. Сообщается, что ее самочувствие удовлетворительное, болезнь протекает бессимптомно. В настоящее время супруга президента Украины находится на амбулаторном лечении, в изоляции от родственников, под наблюдением врачей в одном из стационаров киевской больницы.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100