Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи для туристов открылись три горноклиматических курорта

В Сочи для туристов открылись три горноклиматических курорта

В Сочи возобновили деятельность все три горноклиматических курорта Красной Поляны. Вчера одним из последних открылся горно-туристический центр «Газпром».

«Канатные дороги пока закрыты, но уже начиная с завтра можно приехать, оплатить парковку – и как будто съездили в торговый центр», - говорится в сообщении на официальной странице курорта в Instagram.

Также путешественников просят обратить внимание на то, что уже действуют летние, повышенные, тарифы на парковку.

К услугам гостей предоставлены спортивные и детские площадки, салон красоты, а также возможность подъема на автомобилях на плато Псехако к лыжно-биатлонному комплексу "Лаура". Торговый центр пока остается закрытым.

А вот курорт «Красная Поляна» (Бывший «Горки Город») уже запустил все канатные дороги. Также здесь продлили действие зимних сезонных ски-пассов до 2 августа. По ним можно неограниченное количество раз подниматься на всех "канатках", 10 дней кататься в байк-парке, посетить сноу-парк в зоне "Цирк-2". Продлить его можно, обратившись в кассу с паспортом.

Также для посетителей открыта «Роза Хутор» с канатными дорогами, летними ресторанами, терренкуром и Центром активного отдыха.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100