Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе мужчина избил 10-летнего мальчика на детской площадке

В Анапе мужчина избил 10-летнего мальчика на детской площадке
Фото: t.me/s/krsdp

Инцидент произошел в городе-курорте 14 мая.

В Анапе в конце прошлой недели, 14 мая, местная жительница пожаловалась на мужчину, избившего ребенка. Женщина сообщила, что инцидент произошел на детской площадке. Кадры с места событий очевидцы опубликовали в социальных сетях.

По словам местных жителей, все началось с игры двух детей. Спустя время развлечение переросло в конфликт. Один из несовершеннолетних пошел жаловаться своему старшему 10-летнему брату, который заступился за малыша, толкнув его обидчика. К ссоре присоединился отец мальчика, от которого 10-летний ребенок защищал своего брата.

Разъяренный отец поднял парня над землей и бросил на асфальт, несколько раз ударив по голове. Очевидцы пытались успокоить мужчину, однако в ответ получили серьезные угрозы. Тогда за мальчика вступилась его мать, но дебошира это не остановило. Мальчика доставили в больницу с травмами.

Ситуация привлекла внимание правоохранительных органов. Стражи порядка отметили, что разъяренным мужчиной оказался отец 6-летнего ребенка, с которым у потерпевшего произошел конфликт.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Краснодаре полицейские задержали неадекватного гражданина, наблюдающего за детьми.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100