Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Опубликовано видео показаний мужчины, нанявшего киллера для убийства жены через сайт объявлений в Краснодаре

Опубликовано видео показаний мужчины, нанявшего киллера для убийства жены через сайт объявлений в Краснодаре
Фото и видео: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Фигуранту уголовного дела предъявили обвинение.

В Краснодаре мужчина, который искал через сайт объявлений убийцу для своей жены, дал показания в ходе следственного эксперимента. Видео опубликовала пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Ранее «НК» писала об этой жуткой истории. Напомним, 37-летний инженер солидной краснодарской компании решил развестись с женой после долгих лет брака. Однако чтобы не делить с супругой нажитое имущество, мужчина задумал расправиться с благоверной. Через сайт объявлений он нашел человека, которому обещал солидную сумму за убийство. Тот сделал вид, что принял «заказ». О случившемся «киллер» рассказал в правоохранительные органы. Под контролем силовиков была проведена инсценировка убийства 36-летней женщины. В момент, когда коварному мужу передали якобы подтверждающие смерть краснодарки фотографии, он был задержан.

В отношении инженера завели уголовное дело о приготовлении к убийству супруги (ч.3 ст.33, ч.1 ст.30, п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ). Сейчас фигуранту предъявлено обвинение. На кадрах с оперативной работы мужчина рассказал следователям, как проходил его разговор с «киллером».


«В настоящее время мужчине предъявлено соответствующее обвинение, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказали в Следственном комитете.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100