Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае вновь заработали МФЦ

В Краснодарском крае вновь заработали МФЦ

Прием посетителей ведется строго по предварительной записи.

На Кубани офисы МФЦ возобновили работу. Но в связи с имеющейся угрозой распространения коронавируса прием граждан в них ведется строго по предварительной записи, при наличии средств индивидуальной защиты и с соблюдением социальной дистанции.

Сотрудников в МФЦ меньше обычного, им дважды в день измеряют температуру. График работы офисов тоже изменен. Они открыты с понедельника по субботу, с 10:00 до 16:00.

При этом в течение рабочего дня многофункциональные центры дважды на 30 минут закрываются на перерыв, чтобы продезинфицировать и проветрить помещения. Каждую уборку фиксируют в специальном журнале.

Список предоставляемых услуг тоже сокращен. Их всего пять.

«Это услуги по государственной регистрации или кадастровому учету объектов недвижимости, по предоставлению сведений из единого реестра недвижимости, по замене и выдаче паспорта гражданина РФ, по регистрационному учету по месту пребывания и месту нахождения, и последняя услуга — это регистрация и подтверждение учетной записи на Едином портале государственных услуг», — пояснила руководитель филиала МФЦ Краснодарского края в Славянском районе Елена Трофимова.

Оформить талон на прием можно по телефону горячей линии: 8 (800) 30-23-444. Также можно записаться онлайн через Единый интернет-портал госуслуг.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100