Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ким Кардашьян открыла медицинский центр в честь своего отца

Ким Кардашьян открыла медицинский центр в честь своего отца

Клиника будет помогать больным с проблемами пищевода.

Сестры Кардашьян-Дженнер во главе с матерью, Крис, открыли медицинский центр здоровья имени Роберта Кардашьян. Об этом Ким рассказала подписчикам в своем Twitter.




Медицинский центр носит имя их покойного отца Роберта Кардашьян, который как известно скончался от рака пищевода в возрасте 59 лет. Специалисты новой клиники будут помогать людям с проблемами пищеварительной системы.

08.jpeg

Телезвезда поделилась с пользователями соцсетей фотографиями и видео с открытия новой лечебницы. На кадрах видно, что в торжественной церемонии приняли участие практически все представители их большой семьи: Ким, Хлое, Кортни, Кендалл Дженнер и их мать Крис. Отсутствовал только 32-летний Роб. Однако в своем Twitter он также выразил гордость по случаю открытия новой лечебницы.

- Я невероятно горжусь тем, что мы сделали! Спасибо Калифорнийскому университету за то, что это произошло. Мы готовились к открытию целый год! - написала звезда реалити.




На мероприятии Ким блистала в облегающем бежевом костюме с черными разводами. Её сестры в этот день отдали предпочтение строгим брючным костюмам.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100