Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи на курорте «Роза Хутор» пройдет фестиваль бега в стиле диско

В Сочи на курорте «Роза Хутор» пройдет фестиваль бега в стиле диско

Желающие смогут преодолеть дистанцию в 3,5 км, примерив на себя красочные костюмы.

В Сочи на горном курорте «Роза Хутор» со 2 по 5 мая пройдет международный фестиваль бега Rosa Run. В этом году его темой станет «Диско». Бегунов и гостей мероприятия ждут диско-хиты, а также костюмированный забег Rosa Carnival на 3,5 км.

Фестиваль начнется с забега «Вертикальный километр» Rosa Peak на 6,5 км. Желающим предоставится возможность за 3 часа добраться до самой верхней точки горы Роза Пик. Во второй день пройдет командный забег с заданиями Rosa Quest. В нем примут участие около 100 команд по 10 человек в каждой. Это станет самым массовым квестом в России. Для третьего дня фестиваля установлен дресс-код - спортсмены в костюмах в стиле диско пробегут 3,5 км.

- Понятно, что в майские праздники кто-то может выбрать дачу и шашлыки с пивом. Но у нас есть возможность отдохнуть спортивно и душевно на курорте, который в отличие от Москвы или других центральных регионов, где в майские праздники еще достаточно холодно, уже полностью расцвел и абсолютно зеленый, - рассказал директор фестиваля Rosa Run Андрей Кавун.

Помимо беговых марафонов посетителей ожидают различные мастер-классы, экскурсии, а также спортивная ярмарка и вечеринки с конкурсами.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100