Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани вновь изменили режим работы МФЦ

На Кубани вновь изменили режим работы МФЦ

Большинство офисов приостановили прием и выдачу документов.

В Краснодарском крае вновь меняют режим работы Многофункциональных центров. Это связано с тем, что граждане не соблюдают требования Роспотребнадзора держать дистанцию в 1,5 метра друг от друга.

Пресс-служба администрации Кубани опубликовала список офисов, которые будут работать с 20 по 30 апреля в Краснодаре, Новороссийске и Сочи:

– В Краснодаре будут работать филиалы МФЦ КК на ул. Леваневского, 174, ул. Зиповская, 5, павильон № 1, офис на ул. Шоссе Нефтяников, 28 и пр-кт Чекистов, 37.

– В Новороссийске – офис на ул. Бирюзова, 6, пр-кт Дзержинского, 156Б, офис в с. Цемдолина, ул. Ленина, 8.

– В Сочи – филиалы на ул. Кирова, 53, ул. Лазарева, 58, ул. 20 Горно-Стрелковой дивизии, 18А, ул. Юных Ленинцев, 10.

– Будут приниматься документы исключительно по следующим услугам: Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах России. Выдача, замена паспортов гражданина РФ. Регистрация в системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления гос- и муниципальных услуг в электронной форме», - отметили в пресс-службе.

Все офисы будут работать только по предварительной записи с 10.00 до 16.00.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100