Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Квартира за миллиард: как выглядит элитное жилье в Сочи

Квартира за миллиард: как выглядит элитное жилье в Сочи
Фото avito.ru

В самом сердце Сочи выставлена на продажу роскошная 6-комнатная квартира по цене в 1 миллиард рублей. Общая площадь жилья составляет впечатляющие 677 квадратных метров, как указано в объявлении.



Стоимость за один квадратный метр достигает 1,6 миллиона рублей. Эта элитная квартира класса «люкс» предлагает комфорт и роскошь на каждом шагу. Жилая площадь составляет 400 квадратных метров, а высота потолков — 3,3 метра. Расположен этот объект на улице Театральной.

Жилой комплекс находится в историческом центре города, всего в 350 метрах от моря, на пересечении улиц Театральная и Орджоникидзе, напротив Зимнего театра. Здание выполнено в стиле монолитно-каркасной конструкции, украшенной башнями и балюстрадами, по оригинальному архитектурному проекту. Отделка входной группы, холла, коридоров и лестничных маршей выполнена с использованием мрамора и керамогранита.

Дом имеет 10 этажей и был построен в 2014 году. На его территории предусмотрена закрытая зона и подземная парковка для удобства жильцов.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре выставили на продажу роскошный особняк за 650 миллионов рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100