Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются «температурные качели» и прекращение осадков

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются «температурные качели» и прекращение осадков
Фото: pexels.com

Гузерипль

По данным сайта Гисметео, 19 марта в Гузерипле ожидается переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Ночная температура воздуха не превысит 5°С тепла, преобладающая температура днем составит +15°С. Ветер при этом южный с переходом на северо-восточный 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – облачно с прояснениями, осадков не предвидится. Ночью на термометрах - 2°С ниже 0, в дневные часы воздух прогреется до +11°С. Ветер при этом северный, северо-восточный 2-8 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – пасмурно и без осадков. Ночью на термометрах – до +8°С, днем потеплеет до +13°С. Ветер будет северо-восточный 3-9 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – облачно с прояснениями, при этом обойдется без дождя. Ночью - 7°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +15°С при северном, северо-восточном ветре 3-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается облачная погода с прояснениями, осадков не предвидится. Термометры покажут ночью +5…+7°С, днем - 13-14°С тепла. Ветер северо-восточный, северный 3-9 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100