Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Королева Елизавета II намерена лично контролировать поведение Меган Маркл

Королева Елизавета II намерена лично контролировать поведение Меган Маркл

К герцогине Сассекской будет приставлена команда служащих, следящих за ее действиями.

Британская королева Елизавета II объявила, что отныне будет лично контролировать поступки жены своего внука принца Гарри. В частности, недовольство вызвала вечеринка, устроенная Меган Маркл в честь еще не рожденного ребенка.

В итоге герцогиню Сассекскую лишили «права голоса» в соцсети и приставили команду служащих, лично подобранных британской королевой.

Недавно принцу Гарри и его супруге Меган Маркл разрешили съехать из Кенсингтонского дворца, расположенного в Лондоне.

Новым местом жительства супругов стал особняк Форгмор-хаус в Виндзоре. Тогда пара наивно полагала, что наконец-то получила свободу от строгого дворцового протокола. Однако переезд привел к вынужденному делению обслуживающего персонала, который находился в распоряжении принцев и их жен.

Тогда Гарри выявил желание подобрать себе новых служащих вместе с женой Меган. Но получил категоричный отказ со стороны Елизаветы II. Королева указала, что сама лично выберет для них работников из числа уже имеющихся у неё служащих, которые будут работать под её присмотром. Материалы по темеПосле очередного светского выхода Кейт Миддлтон поздравляют с беременностьюПосле очередного светского выхода Кейт Миддлтон поздравляют с беременностью14.03.2019


Кроме того, переезд лишил принца Гарри и Меган Маркл доступа к соцсетям Кенсингтонского дворца. Доступ к Твиттеру и Инстаграму отныне есть только у принца Уильяма и его супруги Кейт.

А герцогам Сассекским придется довольствоваться лишь сайтом Букингемского дворца. Где особо «не разгуляешься».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100