Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае организациям в ТРЦ рекомендовано приостановить работу из-за коронавируса

В Краснодарском крае организациям в ТРЦ рекомендовано приостановить работу из-за коронавируса

Соответствующий документ подготовлен краевым департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

В Краснодарском крае организациям, расположенным в торгово-развлекательных центрах, рекомендовано приостановить работу в связи с угрозой распространения коронавируса. Соответствующий документ подготовлен специалистами регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Ограничительные меры касаются организаций питания, а также спортивных, развлекательных, культурных, досуговых, культурно-зрелищных организаций. Им рекомендовано закрыться с 18 марта по 1 мая. Аналогичные меры рекомендовано предпринять и развлекательным организациям, компьютерным, игровым, ночным и другим развлекательным клубам с числом посетителей более 100 человек одновременно.

«Многие вузы перешли на дистанционную форму обучения. Из-за вируса в кубанских школах продлили каникулы. У учащихся появилось много свободного времени, поэтому, чтобы не допустить ухудшения эпидобстановки, необходимо приостановить работу указанных организаций и заведений», – прокомментировал руководитель департамента Роман Куринный.

Он добавил, что исключения составляют организации, обеспечивающие продовольственную безопасность региона.

Кроме того, власти рекомендовали приостановить работу заведений с числом посетителей более 100 человек в игорной зоне «Красная Поляна».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100