Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жительница Краснодара примет участие в реалити шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

Жительница Краснодара примет участие в реалити шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»
Фото vk.com/tinatova

Темнокожая модель Тина Това из Краснодара будет бороться за звание победительницы проекта «ТЫ_Топ-модель на ТНТ».

Премьера нового проекта состоится уже в это воскресенье, 21 марта, в 17:30.

Краснодарке предстоит не только измениться до неузнаваемости, преодолеть сложные физические и эмоциональные испытания, но и обойти 70 соперниц. Все они прибыли на проект из разных уголков страны. Этих девушек с разными параметрами, характерами и взглядами на жизнь объединяет лишь одно – желание получить приз в 3 миллиона рублей, звание победительницы проекта «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» на ТНТ и контракт со всемирно известным дизайнером Philipp Plein. Но победительницей станет лишь одна из них.

По словам Тины, она всегда мечтала попробовать себя в таком проекте. Являясь ярой поклонницей реалити «America’s Next Top Model», девушка посмотрела все его серии.

О подобном реалити в России ей рассказала подруга, которая и помогла ей заполнить анкету.

Модельный бизнес знаком Тине, так как она с 13 лет проходит обучение в модельном агентстве. И ее карьера только набирает обороты. Она снимается в клипах, участвует в съемках для рекламы и журналов, преподает танцы Кизомба.

При этом девушка признается, что у нее масса комплексов. Однако не исключено, что на этом проекте с ними будет покончено раз и навсегда.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100