«Мне трудно понять, что в голове»: тренер «Краснодара» раскритиковал Кайо после удаления в матче с «Динамо»

«Мне трудно понять, что в голове»: тренер «Краснодара» раскритиковал Кайо после удаления в матче с  «Динамо»

Защитник получил две желтые карточки.

ФК «Краснодар» вчера проиграл на своем поле московскому «Динамо», ведя в счете 2:0. Несмотря на то, что второй мяч был забит во втором тайме, очевидно, что одним из переломных моментов стало удаление защитника Кайо на 18 минуте игры. Футболист за 7 минут получил 2 желтые карточки и был вынужден покинуть поле, оставив команду в меньшинстве.

Резкую оценку действия бразильца дал и обычно сдержанный главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев. На вопрос, в чем причина двух быстрых карточек Кайо, специалист ответил коротко: «в Кайо».

«Просто в Кайо проблема. Если человек, имея карточку, идет в такие фолы, я не могу это комментировать. Мне трудно понять, что в голове», - сказал Мусаев.

В защиту Кайо можно сказать, что этот игрок покупался как опорный полузащитник и уже в «Краснодаре» стал играть на позиции защитника, которая ему дается тяжело.

В итоге «Динамо» удалось забить 3 гола во втором тайме и одержать победу. После поражения «Краснодар» занимает 9 место в турнирной таблице РПЛ.