Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае на поминках на кладбище парень забил знакомого до смерти

В Краснодарском крае на поминках на кладбище парень забил знакомого до смерти

ЧП произошло в Крыловском районе.

В Краснодарском крае 23-летний житель станицы Новосергиевской обвиняется в причинении телесных повреждений 56-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, 10 марта фигурант находился на кладбище с двумя знакомыми, где компания поминала покойного. В ходе распития алкогольных напитков между парнем и 56-летним мужчиной произошел конфликт на бытовой почве. В ходе драки обвиняемый нанес оппоненту не менее пяти ударов руками и ногами в область головы и тела. После инцидента мужчины разошлись по домам. Однако пострадавший вскоре почувствовал себя плохо, и его родственники вызвали Скорую помощь. Медики госпитализировали мужчину, но несмотря на оказанную помощь, он скончался в больнице от полученных травм.

«В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100