Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае пенсионерка, заставшая сожителя в постели с любовницей, забила его костылем

В Краснодарском крае пенсионерка, заставшая сожителя в постели с любовницей, забила его костылем

От полученных травм 66-летний мужчина скончался.

В Усть-Лабинском районе задержана 56-летняя женщина, которая обвиняется в причинении телесных повреждений 66-летнему сожителю, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Бытовая драма произошла в станице Кирпильской, где в одном из частных домов проживали 66-летний мужчина и его 56-летняя сожительница. По версии следствия, днем 4 февраля обвиняемая находилась в гостях у соседки. Вернувшись домой, она обнаружила пенсионера в постели с их общей знакомой. Любовница поспешно покинула помещение, а между сожителями начался конфликт. В ходе ссоры фигурантка нанесла оппоненту «не менее одного удара его же металлическим костылем в область головы». Спустя день, 6 февраля, пожилому человеку стало плохо. Сожительница вызвала Скорую, однако пострадавший скончался до приезда медицинской бригады от полученной травмы головы.

«В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - прокомментировали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100