Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются «температурные качели» и дожди

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидаются «температурные качели» и дожди
Фото: pexels.com.

Гузерипль

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 19 февраля в Гузерипле погода будет облачной, в течение суток – дождь. В ночные часы на термометрах – до +3°С , днем воздух прогреется до 7°С тепла. Ветер при этом юго-западный 3-13 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно, в течение суток пройдет небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью столбики термометров опустятся до 1°С мороза, днем – до +4°С при юго-западном ветре 2-9 м/с.

Майкоп

В Майкопе ожидается облачная погода и временами – кратковременный дождь. В ночные часы на термометрах - 4°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до 8°С тепла. Ветер при этом юго-западный, западный 3-10 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской - также облачно, ночью и к вечеру пройдет кратковременный дождь, днем без осадков. Ночная температура воздуха - 4°С тепла, дневная температура воздуха составит +9°С при южном, юго-западном ветре 0-7 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке - пасмурно, в течение суток синоптики обещают небольшой дождь, ночью и утром - с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 3-4°С тепла, в дневное время – до +7…+8°С. Ветер юго-западный 3-13 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100