Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в воскресенье ожидается облачная и дождливая погода, местами – гроза и град при сильном ветре

В Краснодаре и крае в воскресенье ожидается облачная и дождливая погода, местами – гроза и град при сильном ветре
Фото: Новая Кубань

Краснодар

19 апреля в Краснодаре сохранится облачная погода, временами - все тот же дождь, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер при этом юго-западный 7-12 м/с, порывами до 15-18 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха 3-5°С тепла, днем на термометрах – до +6…+8°С.

Краснодарский край

В регионе – все также облачно и дождливо; в ночные и утренние часы местами - с мокрым снегом, в горах синоптики ожидают снег. В отдельных районах осадки будут сильные. Плюс ко всему – гроза и град при шквалистом усилении ветра до 20-25 м/с. При этом в горах прогнозируются снегопады. В предгорных районах и горах ожидается сильное налипание мокрого снега. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью - от 0 до +5°С; днем - до 4-9°С тепла, местами в северной половине края - 1-6°С тепла; в горах ночью - до 4-9°С ниже 0, днем - от 0 до 5°С мороза.

Черноморское побережье

Как сообщает сайт Gismeteo.ru, на Черноморском побережье в это воскресенье - пасмурно, временами – дождь, в районе Сочи в течение суток пройдут дожди и ливни. Ветер южных направлений 5-9 м/с. Ночью на термометрах – 2-7°С тепла, днем на побережье по-прежнему – до +7…+12°С.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100