Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидается неустойчивый характер погоды

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу ожидается неустойчивый характер погоды
Фото: Мила Сароян

Геленджик

19 февраля, как сообщают синоптики, в Геленджике – малооблачно, ночью пройдут дожди, днем осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит 6°C тепла, днем - до +9°C при переменном ветре 3-7 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту субботу - облачно с прояснениями и дождь, ночью и утром местами в Туапсинском районе - сильный, с грозой. Ветер южный с переходом на западный 6-11 м/с, местами порывами до 15-17 м/с, вечером на участке Анапа-Геленджик порывы ветра усилятся до 20 м/с. Ночью на термометрах 1-6°С тепла, днем - до +5…+10°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – ясно, ночью пройдет слабый дождь с мокрым снегом, днем - без осадков. Температура воздуха ночью – 3°С тепла, днем на термометрах – до +6°С. Ветер при этом северо-западный с переходом на юго-западный 6-11 м/с. В Приморско-Ахтарске – солнечная погода , ночью - все тот же дождь, днем осадков не ожидается. Ночью – до +4°C, днем – до 7°C тепла. Ветер будет северо-западный с переходом на юго-западный 6-10 м/с. В Темрюке - также солнечно, ночью и утром - дожди, днем без осадков. Ночная температура воздуха составит +5°C, дневная - 9°С тепла при переменном ветре 5-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100