Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Сочи, Геленджике, Анапе и на курортах Краснодарского края в выходные дни

Синоптики рассказали о погоде в Сочи, Геленджике, Анапе и на курортах Краснодарского края в выходные дни

Сочи

В Сочи, по прогнозам синоптиков, облачно; пройдут сильные садки: дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – около 0°C, днем - до +3; ветер при этом юго-восточных направлений с порывами до 8-16 м/с.

Геленджик

В Геленджике – переменная облачность и дождь с мокрым снегом на все сутки. Ночью – до +1°C, днем - до 5°C тепла при переменном порывистом ветре 11-21 м/с.

Анапа

В Анапе – облачно с прояснениями, временами – дождь с мокрым снегом. В ночные часы - до 3°C мороза, днем - до +5°C; ветер переменный с порывами до 6-12 м/с

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - облачно с прояснениями. Синоптики обещают снег и мокрый снег, утром - местами сильные осадки. В отдельных пунктах - налипание мокрого снега и гололед. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от -3 до +2°С, днем составит 0….5°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно и небольшой снег. В ночные часы – до 8°C ниже 0, днем – до -2°C при северо-восточном ветре 10-16 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачность и снег. При этом ночью – до -7°C, днем – до 3°C мороза; ветер будет северо-восточный, восточный 10-17 м/с. В Темрюке – облачно с прояснениями и до -5°C в ночные часы, к полудню – около 0°C. Синоптики обещают дождь с мокрым снегом и северо-восточный ветер 7-14 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100