Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В полиции Кубани прокомментировали попытку мужчины покончить с собой в камере из-за родителей, заставляющих найти работу

В полиции Кубани прокомментировали попытку мужчины покончить с собой в камере из-за родителей, заставляющих найти работу
Фото: pixabay.com

После этого гражданин был помещен в специализированное медицинское учреждение.

В Кореновском районе 16 января сотрудники полиции задержали местного жителя. В социальных сетях появилась информация, что им оказался 33-летний мужчина, угрожавший своим близким. По прибытии на место сотрудники полиции забрали гражданина в участок. Там он, по данным «Kub Mash», попытался покончить с собой из-за того, что родители заставляли его работать.

В полиции прокомментировали данный инцидент. По данным правоохранительных органов, мужчина был задержан за неповиновение распоряжению стражей порядка. Уточняется, что ранее гражданин неоднократно привлекался к ответственности.

Когда задержанный был помещен в камеру, он взял матрас, разорвал его и попытался навредить себе. Однако сотрудники полиции вмешались в это. Врачи осмотрели его и установили, что угроз жизни и здоровью нет.

«В настоящий момент пострадавший помещен в специализированое медицинское учреждение. По факту произошедшего в ОМВД России по Кореновскому району назначено проведение проверки», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Анапе полиция разыскала девушку, укравшую рацию у охранника ночного клуба. Имущество было возвращено законному владельцу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100