Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели шквалистый ветер стихнет до умеренного, пройдут снегопады

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели шквалистый ветер стихнет до умеренного, пройдут снегопады
Фото: pexels.com

Майкоп

В Майкопе в среду, 19 января, по данным метеорологов, ожидается облачная погода, с прояснениями ночью – сильные снегопады, утром - небольшой снег, днем без осадков. В ночные часы термометры покажут 7°С ниже 0, днем - до -1°С. Ветер при этом западный с переходом на южный, слабый.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – пасмурно и сильные снегопады в ночные часы, утром и днем – небольшой снег. В ночные часы столбики термометров опустятся до -9°С, днем – до 4°С мороза. Ветер переменных направлений 3-12 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле также ожидается пасмурная погода, в течение суток – снег, ночью пройдут сильные снегопады. Ветер южный, юго-западный, порывы которого стихнут сегодня до 3-14 м/с. Ночью на термометрах - до 5°С ниже нулевой отметки, днем – до 2°С мороза.

Станица Даховская

В Даховской - облачно, синоптики прогнозируют сильные снегопады в ночное время, утром и днем – небольшой снег. Ночью столбики термометров опустятся до 7°С ниже 0, днем - до -3°С при переменном, теперь уже слабом ветре.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – пасмурная погода, в течение суток ожидается снег, ночью – снег. Ночью на термометрах – 7°С со знаком минус, днем – до 3°С мороза. Ветер будет переменный, умеренный 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100