Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели сохранится неустойчивая погода с дождем, снегом и низкими температурами

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в середине недели сохранится неустойчивая погода с дождем, снегом и низкими температурами
Фото: pexels.com

Анапа

19 января, как сообщают метеослужбы, в Анапе – облачно, в течение суток пройдет небольшой снег, временами – с дождем. Термометры покажут ночью 2°C ниже 0, в дневное время - около 0°C. Ветер при этом северо-западных направлений 6-13 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в среду – облачно, в течение суток – снег, временами – дождь с мокрым снегом. Ночью на термометрах – от +1 до -4°С, днем – от 0 до 5°С тепла. Ветер северо-западный 6-11 м/с.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно и временами – снег. Температура воздуха ночью – 2°С ниже 0, днем – до -1°С. Ветер при этом западный , северо-западный 7-10 м/с. В Приморско-Ахтарске ожидается облачная погода и небольшой снег в течение суток. В ночные часы – до -2°C, днем – до 1°C мороза при западном, северо-западном ветре 5-9 м/с. В Темрюке - также пасмурно, пройдет небольшой снег в течение суток, временами – сильный. Термометры покажут в ночные часы - до -2°C, днем - до 1°С мороза при северо- западном ветре 6-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100