Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

19-й день ЧМ: победа на «классе» от сборной Бразилии и драма на последних минутах матча Япония — Бельгия

19-й день ЧМ: победа на «классе» от сборной Бразилии и драма на последних минутах матча Япония — Бельгия

Имена последних участников четвертьфинального этапа станут известны сегодня.

Краснодар. 3 июля — Новая Кубань. Вчера в Самаре и Ростове-на-Дону прошли две игры 1/8 чемпионата мира по футболу. ЧМ-2018 уже покинули практически все фавориты, один из последних- сборная Бразилии — за путевку в следующий этап боролась с командой Мексики. В решающем матче пятикратные чемпионы мира взяли, что называется, «классом» - забили два мяча, сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Голы на свой счет записали Роберто Фирмино и Неймар. Последний, кстати, стал одной из самых обсуждаемых персон игры — лидер бразильцев на 71-й минуте игры катался по полю, изображая боль. Многие фанаты посчитали, что футболист симулировал.

В матче на «Ростов Арене» развернулась настоящая драма. Сборная Японии, открывшая счет и вскоре удвоившая свое преимущество, проиграла команде Бельгии. Решающий мяч был забит на 4 добавленной минуте, когда практически все участники игры морально готовились к овер-тайму.

Таким образом, в четвертьфинал ЧМ-2018 уже прошли сборные Уругвая, Франции, Бразилии, Бельгии, России и Хорватии. Последние две путевки в ¼ разыграют сегодня пары Швеция - Швейцария и Колумбия — Англия.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100