Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

19-летний водитель BMW устроил в Краснодаре крупное ДТП

19-летний водитель BMW устроил в Краснодаре крупное ДТП

Юноша выехал на встречную полосу и столкнулся с пятью машинами.

Краснодар. 10 окт. - Новая Кубань. Масштабная авария произошла вчера вечером в районе Гидростроителей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, 19-летний водитель BMW, двигаясь по улице Мачуги, выехал на «встречку» и врезался в 5 машин - Geely, ВАЗ-2107, Hyundai Accent , Kia Ceed , Toyota Prius. В результате столкновения виновник ДТП получил перелом основания черепа и был госпитализирован, в настоящее время он находится в реанимации. Помимо юноши, пострадали еще 3 человека, все они также были доставлены в медицинские учреждения. Так, у пассажира BMW - открытый перелом ключицы, у пассажирки этого же авто — перелом ключицы. Водитель автомобиля Geely получил перелом колена, сообщает УМВД РФ по Краснодару.

В настоящее время по факту ДТП проводится доследственная проверка. В ходе медицинского исследования крови виновника аварии будет проверено наличие в ней алкоголя.

Также по данному инциденту может быть возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК России (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают до 2-х лет лишения свободы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100