Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение по очень сильному дождю и снегу

В Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение по очень сильному дождю и снегу
Фото: Новая Кубань

Также в регионе прогнозируется подъем уровня воды в реках.

В Краснодарском крае в начале этой недели прогнозируется плохая погода. Регион останется во власти стихии. Ранее «НК» писала, что метеорологи прогнозируют «американские горки», которые на Кубань принесет циклон «Ваня».

На выходных в регионе действовало штормовое предупреждение о непогоде. Сегодня стало известно, что до середины недели в Краснодарском крае сохранится ненастная погода. Так, на Кубани 18 и 19 декабря будут идти очень сильные дожди, их будет сопровождать мокрый снег.

Кроме того, в Краснодарском крае было объявлено штормовое предупреждение по подъему уровня воды в реках. Оно продлится до 20 декабря включительно, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Подтопления прогнозируются на юго-западе Кубани, а также в водоемах на территории черноморских курортов.

В связи с этим в экстренных службах напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности при ухудшении погодных условий.

Ранее «НК» писала, что в Сочи, а также на курортах Кубани 18 декабря прогнозируется облачная погода, небольшие дожди, местами ветер 20 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100