Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Вторая серия — ничего не засыпали»: житель Краснодара рассказал, как исправили провалившийся грунт на Кубанской Набережной

«Вторая серия — ничего не засыпали»: житель Краснодара рассказал, как исправили провалившийся грунт на Кубанской Набережной
Фото и видео: instagram.com/vitaly.cherkasov/

Поврежденный тротуар был обнаружен несколько дней назад.

Вечером 15 декабря житель Краснодара во время прогулки по Кубанской Набережной обнаружил поврежденный участок. На нем частично провалилась брусчатка, некоторые бруски сильно просели. Кадры с места событий были опубликованы в социальных сетях. Уже на следующий день на него отреагировали в городской администрации. Так, в мэрии сообщили, что на место были направлены специалисты, выяснят причины произошедшего. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Спустя несколько дней краснодарец вновь отправился на Кубанскую Набережную, чтобы проверить, какие изменения произошли на участке с размытым грунтом. Однако положительные изменения он не обнаружил:

«Вторая серия — в итоге ничего не засыпали. Сутки прошли — ограждение появилось. Вторые сутки прошли — убрали урны. Люди только прошли сквозь ограждение. Вот интересно, администрации не страшно, что кто-то наступит и получит травмы? Оно же в воздухе висит и ни на чем не держится», — отметил мужчина.


Чтобы привлечь внимание горожан к опасному участку, гражданин купил мел, которым очертил небезопасный участок. Краснодарец нарисовал знаки креста, показывающие, что туда нельзя подходить, а также обозначил стрелками, как лучше двигаться, чтобы не попасть на поврежденную территорию.

Сроки, за которые данное повреждение будет исправлено, в настоящее время не обозначаются.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100