Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу похолодает, пройдут дожди, временами – с мокрым снегом

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в субботу похолодает, пройдут дожди, временами – с мокрым снегом
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

18 декабря, по сообщению синоптиков, в Геленджике – пасмурно, ночью и до середины дня – дожди. Термометры покажут в ночные часы 4°C тепла, днем воздух прогреется до +10°C при северном, северо-западном ветре 5-10 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в субботу - облачно с прояснениями и временами дождь. В ночные и утренние часы местами в предгорьях Туапсинского района дождь будет сильный, во второй половине дня - местами гололед, вечером 18 декабря - местами налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер при этом западный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – 3-8°С тепла, в предгорьях Туапсинского района – от 0 до +5°С; днем – до 6-11°С тепла, в предгорьях Туапсинского района - от -1 до 4°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – пасмурно и небольшие дожди на все сутки, при этом ночью – дождь, переходящий в снег. Ночная температура воздуха не превысит 1°C тепла, днем на термометрах - до +4°C. Ветер западный, северо-западный 7-11 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно и небольшие дожди в течение суток. Ночью – 3°C тепла, в дневное время – до +4°C. Ветер будет северный, северо-западный 5-9 м/с. В Темрюке – также облачно и дождливо в течение дня, а также вечером. Термометры покажут ночью 3°C тепла, днем - до +4°С при северном, северо-западном ветре 5-10 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100