Краснодар
18 октября в Краснодаре ожидается переменная облачность, осадков не предвидится, о чем сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночью и утром в низинах и у водоемов - туман. В ночные часы за окном – 5-7°С тепла, днем на термометрах – до +18…+20°С при северо-восточном ветре 4-9 м/с.
Краснодарский край
В регионе сохранится переменная облачность и без осадков. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Ветер при этом северо-восточный, восточный 4-9 м/с, местами порывами до 9-14 м/с. Температура воздуха ночью - от 2 до 7°С тепла, на Азовском побережье – от 5 до 10°С, днем - до +15…+20°С; в горах ночью - от 0 до +5°С, в дневное время – до +10…+15°С.
Черноморское побережье
На Черноморском побережье в этот вторник ожидается переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с, на участке Анапа-Геленджик ночью с усилением до 15-20 м/с. Термометры покажут ночью +8…+13°С, днем - от 16 до 21°С тепла.