Сочи и Краснодар вошли в ТОП-5 популярных авианаправлений из Москвы в октябре

Сочи и Краснодар вошли в ТОП-5 популярных авианаправлений из Москвы в октябре
Фото: t.me/AlekseiKopaigorodskii

Стоимость перелетов туда-обратно стоит от 5,8 до 7,2 тысяч рублей.

Три города Краснодарского края вошли в ТОП-20 популярных авианаправлений в октябре 2021 года. Рейтинг составил аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Чаще всего в октябре совершается авиарейс Москва — Сочи. Его стоимость в сравнении с 2020 годом снизилась на 20 процентов и в направлении туда-обратно стоит в среднем 7185 рублей. На втором месте — направление из столицы России до Симферополя. «Бронзу» рейтинга получил рейс Москва — Санкт-Петербург. Также путешественники часто летают на самолете из столицы в Краснодар и Минеральные Воды.

Кроме того, в ТОП-20 вошло направление Москва — Анапа. Авиарейс на курорт занимает лишь 13 позицию по популярности и стоит в среднем 6790 рублей, учитывая стоимость билетов обратно.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что Сочи вошел в ТОП-3 городов для отдыха на ноябрьских праздниках.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100