Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели

Синоптики рассказали о погоде в Гузерипле, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели
Фото: pexels.com

Гузерипль

В Гузерипле 18 октября, по данным метеорологов, ожидается облачная погода с прояснениями, в течение дня пройдут дожди. В ночные часы термометры покажут +10°С, днем воздух прогреется до +17°С при юго-западном, западном ветре 2-8 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - облачно с прояснениями, пройдут дожди на все сутки, временами – сильные. Температура воздуха ночью не превысит 6°С тепла, в дневные часы на термометрах - до +12°С. Ветер при этом переменных направлений 1-8 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской – переменная облачность, в середине дня пройдут кратковременные дожди. Ночная температура воздуха составит 9°С тепла, днем - до +15°С при северо-западном ветре 3-9 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – также переменная облачность, в течение дня пройдут кратковременные дожди. В ночные часы на термометрах – 10°С тепла, к полудню - до +14…+15°С ; ветер будет северо-западный с переходом на юго-западный 3-9 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач ожидается облачная погода, пройдут дожди. Ночью на термометрах – лишь 5°С тепла, днем воздух прогреется - до +14°С. Ветер при этом переменный 1-7 м/с. Относительная влажность воздуха – 94%.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100