Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сергей Галицкий сделал щедрый подарок Кубанскому государственному университету

Сергей Галицкий сделал щедрый подарок Кубанскому государственному университету

Сергей Галицкий подарил Кубанскому государственному университету современный футбольный газон. Новое покрытие появилось на стадионе вуза в сентябре.

- Искусственная трава одного из последних поколений пришла на смену старой, которая служила верой и правдой ни одному поколению студентов, любителей футбола разных возрастов, - рассказали в пресс-службе КубГУ.

В вузе отметили, что на старом поле произошло становление сборной университета по футболу, которая считается одной из лучших студенческих команд в Европе и имеет огромное количество титулов и наград.

- В разговоре с ректором КубГУ Михаилом Астаповым Галицкий отметил, что он является выпускником Кубанского госуниверситета и ему приятно сделать подарок вузу к предстоящему столетнему юбилею, - добавили в учебном заведении.

0016.jpg

Как писала «Новая Кубань» ранее, Сергей Галицкий вкладывает огромные инвестиции в развитие Краснодара. Бизнесмен построил в городе футбольный стадион, парк, занимается реконструкцией кинотеатра «Аврора». Подробнее об этом можно почитать в авторском материале «НК» «Галицкий чудотворящий. Какими достижениями магнат занял важное место в жизни Краснодара».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100