Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре молодые люди устроили под мостом костюмированную БДСМ-вечеринку в образе полицейских

В Краснодаре молодые люди устроили под мостом костюмированную БДСМ-вечеринку в образе полицейских
Фото: скриншот t.me/bazabazon

В отношении граждан были составлены административные протоколы.

В Краснодаре вчера, 17 сентября, несколько десятков молодых людей устроили костюмированную вечеринку в образе полицейских. «Стражи порядка» собрались для этого под Тургеневским мостом.

Кадры с места событий опубликовал популярные паблики в Сети. На них можно заметить девушек и парней в форме сотрудников правоохранительных органов с реквизитом, относящимся к БДСМ-культуре. Для вечеринки граждане также оформили автомобиль под патрульную машину. Молодые люди громко слушали музыку и танцевали под нее друг с другом.

Как сообщили журналистам в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, лжеполицейских доставили в отделение, где правоохранители установили их личности и возраст. Выяснилось, что на вечеринке присутствовали граждане 27-35 лет. Форму для мероприятия они приобрели в интернете. О данном костюмированном шоу они узнали из соцсетей.

В отношении участников необычной вечеринки были составлены административные протоколы по части 1 статьи 17.12 КоАП РФ (Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов). В ведомстве добавили, что лицам, причастным к нарушению общественного порядка, будет дана принципиальная оценка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100