Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в Лаго-Наки, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели

Синоптики рассказали о погоде в Лаго-Наки, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

По прогнозам метеорологов, 18 августа, в среду, в Лаго-Наки ожидается малооблачная погода, во второй половины дня и вечером – кратковременный дождь, гроза. Ночью на термометрах – 12°С тепла, днем - до +22°С при переменном ветре 1-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – переменная облачность, после полудня – дождь: от кратковременного до сильного, с грозой. Термометры покажут в ночные часы 17°С тепла, днем воздух прогреется до +27°С. Ветер переменный 2-9 м/с.

Станица Даховская

В Даховской ожидается переменная облачность, в середине дня и вечером - кратковременные дождь с грозой. В ночное время – 17°С тепла, к полудню - до +28°С. Ветер северный с переходом на южный, от слабого до умеренного.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – переменная облачность, со второй половины дня – дождь: от кратковременного до ливневого, с грозой. Ночью – 18°С тепла, днем на термометрах - до +26…+27°С; ветер при этом северный, северо-восточный 1-7 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач ожидается переменная облачность, дождь маловероятен. Ночью – 14°С тепла, в дневное время – до +27°С. Относительная влажность воздуха - 96%. Ветер переменный 3-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100