Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Вы не проедете, это моя дорога»: в Славянском районе местные жители трубами преградили туристам дорогу в сторону Черного моря

«Вы не проедете, это моя дорога»: в Славянском районе местные жители трубами преградили туристам дорогу в сторону Черного моря
Фото: скриншот видео t.me/tipichkras

Видео с места событий появилось в социальных сетях.

Из-за закрытия большинства аэропортов в Краснодарском крае многие отдыхающие, желающие провести отпуск у моря, отправляются на Кубань на машине. В связи с увеличением нагрузки на автодорогах, навигаторы часто показывают трассы ярко-красными — то есть погрузившимися в «мертвые» пробки.

Некоторые туристы, нежелающие стоять в веренице из сотен автомобилей, ищут объездные пути. Однако порой такие решения могут привести к скандалу.

Сегодня в социальных сетях появилось видео, снятое туристами в районе Славянска-на-Кубани. На опубликованных кадрах гости Кубани запечатлели агрессивного мужчину, преграждающего им путь.

«Вы не проедете! Вы неправильно едете! Это моя дорога, я ее отсыпаю. Зачем вы нам жить мешаете?», — заявляет местный житель на видео.

Мужчина попытался перекрыть дорогу трубами и лавочкой, однако спутник девушки, снявшей данный инцидент, вышел из автомобиля, чтобы убрать предметы с проезжей части. Между гражданами едва не завязалась драка.

В комментариях под роликом жители Краснодарского края разделились во мнении. Одни назвали поведение местного жителя хамским и агрессивным, другие заступились за гражданина, отметив, что поддерживают его мнение.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае на прошедших выходных в направлении курортов появились огромные пробки, несмотря на грядущие ливни.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100