Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных курортах Кубани и Республики Адыгея в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде в горных курортах Кубани и Республики Адыгея в воскресенье
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

18 июля, как сообщают синоптики, в Лаго-Наки сохранится солнечная погода, без осадков. В ночные часы на термометрах – до 18°С тепла, днем воздух прогреется до +27°С . Ветер при этом переменных направлений 2-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - ясная погода и без осадков. В середине дня – переменная облачность и гроза. Ночная температура воздуха составит 13°С тепла, днем термометры покажут +30°С . Ветер будет переменный 1-8 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской 18 июля – солнечно и сухо. В ночное время - 15°С тепла, днем - до +34°С. Ветер при этом северо-западный с переходом на южный, от слабого до умеренного.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – также солнечно, дождя синоптики не обещают. Ночью – до 15°С тепла, днем воздух прогреется до +31…+33°С; ветер при этом северный с переходом на южный 2-7 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач сохранится сухая и солнечная погода. Ночью на термометрах - 17°С тепла, в дневные часы столбики термометров поднимутся до +33°С. Относительная влажность воздуха – 62 %. Ветер будет переменных направлений 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100